MAXCOM verwendet Cookies zur Analyse von Websitezugriffen/Marketingmaßnahmen. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie dieser Verwendung zu. Informationen zu Cookies und Ihre Widerspruchsmöglichkeit.

Erweiterungsmodul

Produkttyp
LAN
Marke
Anzahl der LAN Ports (RJ-45)
Anzahl der PoE fähigen Ports
Primärfarbe
Netzwerk Allgemein: Bauform/Schnittstelle
Artikelabmessungen: Breite
Artikelabmessungen: Tiefe/Länge
  • Alle Filter
Cisco (10)
Switches & Verteiler
Cisco Compatible GLC-SX-MMD, Transceiver (Art.-Nr.: LGZCC1) Transceiver    1x SFP 
Jetzt bestellen, versandfertig in 6 Tagen Lieferung zwischen Mi. 28. und Do. 29. August 2
Cisco GBIC GLC-TE= 1G/RJ45/SFP, Transceiver (Art.-Nr.: LGZLTG00) Transceiver    1x RJ-45 (LAN), 1x SFP 
Jetzt bestellen, versandfertig in 24 Tagen Lieferung zwischen Mo. 16. und Di. 17. September 2
Cisco GBIC SFP-10G-LR-S= 10G/LC LR/SFP+, Transceiver (Art.-Nr.: LGZL1D) Transceiver    1x SFP+ 
Jetzt bestellen, versandfertig in 24 Tagen Lieferung zwischen Mo. 16. und Di. 17. September 2
Cisco GBIC SFP-10G-LR=, Transceiver (Art.-Nr.: LGZL1A) 10G/LC LR/SFP+ Transceiver     
Jetzt bestellen, versandfertig in 24 Tagen Lieferung zwischen Mo. 16. und Di. 17. September 2
Cisco GBIC SFP-10G-SR-S= 10G/LC SR/SFP+, Transceiver (Art.-Nr.: LGZL1C) Transceiver    1x SFP+ 
Jetzt bestellen, versandfertig in 24 Tagen Lieferung zwischen Mo. 16. und Di. 17. September 2
Cisco SFP+ Copper Twinax, Transceiver (Art.-Nr.: LGZL2E) Transceiver    2x SFP+ 
Jetzt bestellen, versandfertig in 24 Tagen Lieferung zwischen Mo. 16. und Di. 17. September 2
Cisco SFP-Transceiver GLC-FE-100LX (Art.-Nr.: LGZL13) Transceiver     
Jetzt bestellen, versandfertig in 24 Tagen Lieferung zwischen Mo. 16. und Di. 17. September 2
Cisco SFP-Transceiver GLC-LH-SMD (Art.-Nr.: LGZL06) Transceiver     
Jetzt bestellen, versandfertig in 24 Tagen Lieferung zwischen Mo. 16. und Di. 17. September 2
Cisco SFP-Transceiver GLC-T (Art.-Nr.: LGZL12) 1000Base-T Transceiver     
Jetzt bestellen, versandfertig in 24 Tagen Lieferung zwischen Mo. 16. und Di. 17. September 2
D-Link (7)
Switches & Verteiler
D-Link DEM-310GT, Transceiver (Art.-Nr.: LGZD12) Transceiver     
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Sa. 24. und Mo. 26. August 2
D-Link DEM-410T Modul, Transceiver (Art.-Nr.: LGZDPA) Transceiver  10 GBit/s  1x RJ-45 (LAN) 
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Sa. 24. und Mo. 26. August 2
D-Link DEM-QX01Q-SR4 QSFP+ Transceiver (Art.-Nr.: LGZDPM) Transceiver    1x QSFP+ 
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Sa. 24. und Mo. 26. August 2
D-Link DEM-QX10Q-LR4 QSFP+ Transceiver (Art.-Nr.: LGZDPN) Transceiver    1x QSFP+ 
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Sa. 24. und Mo. 26. August 2
D-Link GBIC DEM-211 FE/LC FX/SFP, Transceiver (Art.-Nr.: LGZD28) Transceiver    1x LC 
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Sa. 24. und Mo. 26. August 2
D-Link GBIC DEM-312GT2 1G/LC SX+/SFP, Transceiver (Art.-Nr.: LGZD29) Transceiver     
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Sa. 24. und Mo. 26. August 2
Digitus (1)
Switches & Verteiler
Digitus Audio over Cat5 DS-56100, Erweiterungsmodul (Art.-Nr.: VZ#VGG) Erweiterungsmodul  10/100 MBit/s  1x RJ-45 (LAN) 
Jetzt bestellen, versandfertig in 33 Tagen Lieferung zwischen Di. 24. und Mi. 25. September 2
Edimax (4)
Switches & Verteiler
Edimax MG-1000AMA V2, Transceiver (Art.-Nr.: LGZX24) Transceiver     
Auf Lager Lieferung zwischen Do. 22. und Fr. 23. August 2
Edimax MG-1000AS1 V2, Transceiver (Art.-Nr.: LGZX25) Transceiver     
Jetzt bestellen, versandfertig in 6 Tagen Lieferung zwischen Mi. 28. und Do. 29. August 2
Edimax MG-10GAMA, Transceiver (Art.-Nr.: LGZX26) Transceiver    1x LC, 1x SFP+ 
Jetzt bestellen, versandfertig in 6 Tagen Lieferung zwischen Mi. 28. und Do. 29. August 2
Edimax MG-10GAS1, Transceiver (Art.-Nr.: LGZX27) Transceiver    1x LC, 1x SFP+ 
Jetzt bestellen, versandfertig in 6 Tagen Lieferung zwischen Mi. 28. und Do. 29. August 2
Hewlett Packard Enterprise (21)
Netzwerk
Hewlett Packard Enterprise Erweiterungsmodul J9151A SFP+-, Transceiver (Art.-Nr.: LGZH08) 10-Gigabit Transceiver     
Jetzt bestellen, versandfertig in 24 Tagen Lieferung zwischen Mo. 16. und Di. 17. September 2
Switches & Verteiler
Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ (J9151D), Transceiver (Art.-Nr.: LGZH0800) Transceiver     
Jetzt bestellen, versandfertig in 24 Tagen Lieferung zwischen Mo. 16. und Di. 17. September 2
Hewlett Packard Enterprise Aruba 2QSFP+ 40GbE Modul 3810M, Erweiterungsmodul (Art.-Nr.: LGZH3804) Erweiterungsmodul    2x SFP+ 
Jetzt bestellen, versandfertig in 24 Tagen Lieferung zwischen Mo. 16. und Di. 17. September 2
Hewlett Packard Enterprise Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF Transceiver (Art.-Nr.: LGZH3B) Transceiver    1x SFP+ 
Jetzt bestellen, versandfertig in 24 Tagen Lieferung zwischen Mo. 16. und Di. 17. September 2
Hewlett Packard Enterprise E5400 20GE / 4GE SFP+ v2, Transceiver (Art.-Nr.: LGZHM003) Transceiver     
Jetzt bestellen, versandfertig in 24 Tagen Lieferung zwischen Mo. 16. und Di. 17. September 2
Hewlett Packard Enterprise E5400 v2 zl Modul 24GE, Transceiver (Art.-Nr.: LGZHM004) Transceiver     
Jetzt bestellen, versandfertig in 24 Tagen Lieferung zwischen Mo. 16. und Di. 17. September 2
Hewlett Packard Enterprise GBIC X120 JD089B 1G/RJ45/SFP, Transceiver (Art.-Nr.: LGZH27) Transceiver     
Jetzt bestellen, versandfertig in 24 Tagen Lieferung zwischen Mo. 16. und Di. 17. September 2
Hewlett Packard Enterprise HP 5400R v3 zl2 MACsec, Erweiterungsmodul (Art.-Nr.: LGZHM008) Erweiterungsmodul    8x SFP+ 
Jetzt bestellen, versandfertig in 24 Tagen Lieferung zwischen Mo. 16. und Di. 17. September 2
Hewlett Packard Enterprise HP 5400R v3 zl2 MACsec, Erweiterungsmodul (Art.-Nr.: LGZHM009) Erweiterungsmodul    8x SFP+ 
Jetzt bestellen, versandfertig in 24 Tagen Lieferung zwischen Mo. 16. und Di. 17. September 2
1-40 von 81 Produkten 1 2 3
Alle Preise zzgl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, ggf. zzgl. Versandkosten, Nachnahmegebühr und je Zahlungsart anfallender Transaktionsgebühren.
4 
Unser ehemaliger Preis
Zuletzt angesehen (0)