Erweiterungsmodul

Produkttyp
LAN
Marke
Anzahl der LAN Ports (RJ-45)
Anzahl der PoE fähigen Ports
DSL-Typ
SFP+
Primärfarbe
RJ-45 100/1000/10000
  • Alle Filter
Cisco (11)
Netzwerk
Switches & Verteiler
Cisco GBIC GLC-TE= 1G/RJ45/SFP, Transceiver (Art.-Nr.: LGZLTG00) Transceiver  10/100/1000 MBit/s  1x RJ-45 (LAN) gesamt 
Jetzt bestellen, versandfertig in 19 Tagen Lieferung zwischen Sa. 25. und Mo. 27. April 2
Cisco GBIC SFP-10G-LR-S= 10G/LC LR/SFP+, Transceiver (Art.-Nr.: LGZL1D) Transceiver     
Jetzt bestellen, versandfertig in 19 Tagen Lieferung zwischen Sa. 25. und Mo. 27. April 2
Cisco GBIC SFP-10G-LR=, Transceiver (Art.-Nr.: LGZL1A) 10G/LC LR/SFP+ Transceiver     
Jetzt bestellen, versandfertig in 19 Tagen Lieferung zwischen Sa. 25. und Mo. 27. April 2
Cisco GBIC SFP-10G-SR-S= 10G/LC SR/SFP+, Transceiver (Art.-Nr.: LGZL1C) Transceiver  10 GBit/s   
Jetzt bestellen, versandfertig in 19 Tagen Lieferung zwischen Sa. 25. und Mo. 27. April 2
Cisco SFP+ Copper Twinax, Transceiver (Art.-Nr.: LGZL2E) Transceiver  1000 MBit/s   
Jetzt bestellen, versandfertig in 19 Tagen Lieferung zwischen Sa. 25. und Mo. 27. April 2
Cisco SFP-10G-SR-S, Transceiver (Art.-Nr.: LGZCCX02) Transceiver     
Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Do. 09. und Sa. 11. April 2
Cisco SFP-Transceiver GLC-FE-100LX (Art.-Nr.: LGZL13) Transceiver  1000 MBit/s   
Jetzt bestellen, versandfertig in 19 Tagen Lieferung zwischen Sa. 25. und Mo. 27. April 2
Cisco SFP-Transceiver GLC-LH-SMD (Art.-Nr.: LGZL06) Transceiver  1000 MBit/s   
Jetzt bestellen, versandfertig in 19 Tagen Lieferung zwischen Sa. 25. und Mo. 27. April 2
D-Link (8)
Switches & Verteiler
D-Link DEM-410T Modul, Transceiver (Art.-Nr.: LGZDPA) Transceiver  10 GBit/s  1x RJ-45 (LAN) gesamt 
Jetzt bestellen, versandfertig in 19 Tagen Lieferung zwischen Sa. 25. und Mo. 27. April 2
D-Link DEM-QX01Q-SR4 QSFP+ Transceiver (Art.-Nr.: LGZDPM) Transceiver     
Jetzt bestellen, versandfertig in 19 Tagen Lieferung zwischen Sa. 25. und Mo. 27. April 2
D-Link DEM-QX10Q-LR4 QSFP+ Transceiver (Art.-Nr.: LGZDPN) Transceiver     
Jetzt bestellen, versandfertig in 19 Tagen Lieferung zwischen Sa. 25. und Mo. 27. April 2
D-Link DGS-712 1G/RJ45/SFP, Transceiver (Art.-Nr.: LGZD30) Transceiver  1000 MBit/s  1x RJ-45 (LAN) gesamt 
Jetzt bestellen, versandfertig in 19 Tagen Lieferung zwischen Sa. 25. und Mo. 27. April 2
D-Link DIS-S310LX, Transceiver (Art.-Nr.: LGZD31) Transceiver  1000 MBit/s   
Jetzt bestellen, versandfertig in 19 Tagen Lieferung zwischen Sa. 25. und Mo. 27. April 2
D-Link GBIC DEM-211 FE/LC FX/SFP, Transceiver (Art.-Nr.: LGZD28) Transceiver  1000 MBit/s   
Jetzt bestellen, versandfertig in 19 Tagen Lieferung zwischen Sa. 25. und Mo. 27. April 2
D-Link GBIC DEM-312GT2 1G/LC SX+/SFP, Transceiver (Art.-Nr.: LGZD29) Transceiver  1000 MBit/s   
Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Do. 09. und Sa. 11. April 2
Digitus (1)
Switches & Verteiler
Hewlett Packard Enterprise (19)
Switches & Verteiler
Hewlett Packard Enterprise Aruba 2QSFP+ 40GbE Modul 3810M, Erweiterungsmodul (Art.-Nr.: LGZH3804) Erweiterungsmodul     
Jetzt bestellen, versandfertig in 19 Tagen Lieferung zwischen Sa. 25. und Mo. 27. April 2
Hewlett Packard Enterprise Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF Transceiver (Art.-Nr.: LGZH3B) Transceiver     
Jetzt bestellen, versandfertig in 19 Tagen Lieferung zwischen Sa. 25. und Mo. 27. April 2
Hewlett Packard Enterprise GBIC Aruba J4859D, Transceiver (Art.-Nr.: LGZH0C) Transceiver  1000 MBit/s   
Jetzt bestellen, versandfertig in 29 Tagen Lieferung zwischen Di. 05. und Mi. 06. Mai 2
Hewlett Packard Enterprise GBIC X120 JD089B 1G/RJ45/SFP, Transceiver (Art.-Nr.: LGZH27) Transceiver  1000 MBit/s   
Jetzt bestellen, versandfertig in 19 Tagen Lieferung zwischen Sa. 25. und Mo. 27. April 2
Hewlett Packard Enterprise HP 5400R v3 zl2 MACsec, Erweiterungsmodul (Art.-Nr.: LGZHM008) Erweiterungsmodul     
Jetzt bestellen, versandfertig in 19 Tagen Lieferung zwischen Sa. 25. und Mo. 27. April 2
Hewlett Packard Enterprise HP 5400R v3 zl2 MACsec, Erweiterungsmodul (Art.-Nr.: LGZHM009) Erweiterungsmodul     
Jetzt bestellen, versandfertig in 19 Tagen Lieferung zwischen Sa. 25. und Mo. 27. April 2
Hewlett Packard Enterprise J4858D Aruba 1G SFP LC SX, Transceiver (Art.-Nr.: LGZH0B) Transceiver     
Jetzt bestellen, versandfertig in 29 Tagen Lieferung zwischen Di. 05. und Mi. 06. Mai 2
Intel® (4)
Switches & Verteiler
1-40 von 81 Produkten 1 2 3
Alle Preise zzgl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, ggf. zzgl. Versandkosten, Nachnahmegebühr und je Zahlungsart anfallender Transaktionsgebühren.
4 
Unser ehemaliger Preis
Zuletzt angesehen (0)