Samsung 43" Neo QLED QN92F (GQ43QN92FATXZG), QLED-Fernseher (108 cm (43 Zoll), schwarz, UltraHD/4K, Neo-QLED, Mini-LED, PVR, Triple-Twin-Tuner, 120Hz Panel)
Bitte melden Sie sich an, um Ihre individuellen Preise zu sehen.
Noch kein Kundenkonto?
Registrieren Sie sich jetzt und profitieren Sie von den Vorteilen:
Individuelle Preise und volle Webshop-Funktionalität
Alle Bestellungen und Reklamationen im Überblick
Bei weiteren Fragen wenden Sie sich gerne an unser Vertriebsteam.
Details
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Produktbeschreibung
Der Samsung GQ43QN92FATXZG im NeoSlim-Design mit zentralem Sharp-Neck-Hexagon-Fuß liefert dank Neo-QLED-Technologie mit Mini-LEDs und Unterstützung für HDR10+ beeindruckende Details sowie satte Farben, eine enorme Helligkeit und eine atemberaubende Schärfe. Sämtliche Inhalte, auch niedrig aufgelöste, können durch den intelligenten Neural Quantum 4K AI Gen3 Prozessor und 4K AI Upscaling Pro mit hoher Qualität hochgerechnet und klar dargestellt werden. Der Samsung GQ43QN92FATXZG verfügt über einen integrierten Triple-Twin-Tuner inklusive Aufnahmefunktion für Kabel, Satellit und terrestrische Antenne, und als Smart-TV mit One UI Tizen lassen sich über das Internet zahlreiche Dienste, Mediatheken und Apps nutzen. Und dank Motion Xcelerator 165 Hz, AI-Unterstützung und integrierter Game Bar lassen sich Spiele mit bis zu 165 Hz Bildwiederholrate ruckelfrei auf dem Fernseher darstellen. Den richtigen Sound liefern die 20 Watt starken Stereolautsprecher inklusive Dolby Atmos mit Object Tracking Sound Lite (OTS Lite), einem virtuellen Sound, der den Hörer förmlich in das Fernsehbild hineinzieht. Und Samsung Knox Security schützt durch mehrere Soft- und Hardware-Maßnahmen alle sensiblen und privaten Daten auf dem Fernseher.Art.-Nr.: 100174122