Netzwerkkarten

Produkttyp
WLAN
Netzwerk Allgemein
WLAN: Antennen extern
Geschwindigkeit
Bluetooth-Version
Steckplatz
Marke
vorhandene RJ-45-Ports-Anschlüsse
  • Alle Filter
DeLOCK (27)
Netzwerkkarte
DeLOCK PCIe>1x M.2 mit 3 Antennen, LAN-Adapter (Art.-Nr.: FPUVHF)     PCIe x1 
Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 6 Tagen Lieferung zwischen Mo. 08. und Di. 09. Juni 2
Digitus (4)
Netzwerkkarte
Digitus 10G SFP+ PCIe, LAN-Adapter (Art.-Nr.: LGXU01) 10 GBit/s, 1000 MBit/s  1x Dual-SFP  PCIe x16 
Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 36 Tagen Lieferung zwischen Di. 07. und Mi. 08. Juli 2
Digitus SFP Gigabit Ethernet PCI Expresscard 1000SX Multimode, LAN-Adapter (Art.-Nr.: LGXU00) 1000 MBit/s  1x SFP, 1x SFP+  PCIe x4 
Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 36 Tagen Lieferung zwischen Di. 07. und Mi. 08. Juli 2
Hewlett Packard Enterprise (1)
Netzwerkkarte
Hewlett Packard Enterprise 560SFP+ 10G/PCIe/2xSFP+, LAN-Adapter (Art.-Nr.: LGXH09) 10 GBit/s  2x Dual-SFP  PCIe x8 
Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 27 Tagen Lieferung zwischen Mo. 29. und Di. 30. Juni 2
HP (1)
Netzwerkkarte
HP Ethernet 1Gb 4-port 331T Adapter (Art.-Nr.: PNZH2O) 1000 MBit/s  4x RJ-45  PCIe x4 
Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 6 Tagen Lieferung zwischen Mo. 08. und Di. 09. Juni 2
i-tec (1)
Netzwerkkarte
Intel® (53)
Netzwerkkarte
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2, LAN-Adapter (Art.-Nr.: LZZI10) Bulk 10 GBit/s  2x LC  PCIe x8 
Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 12 Tagen Lieferung zwischen Sa. 13. und Mo. 15. Juni 2
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2, LAN-Adapter (Art.-Nr.: LZZI07) Retail 10 GBit/s  2x LC  PCIe x8 
Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 12 Tagen Lieferung zwischen Sa. 13. und Mo. 15. Juni 2
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X540-T1, LAN-Adapter (Art.-Nr.: LZZI08) Retail 10 GBit/s  1x RJ-45  PCIe x8 
Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 12 Tagen Lieferung zwischen Sa. 13. und Mo. 15. Juni 2
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X540-T2, LAN-Adapter (Art.-Nr.: LZZI02) Bulk 10 GBit/s  2x RJ-45  PCIe x8 
Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 12 Tagen Lieferung zwischen Sa. 13. und Mo. 15. Juni 2
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X540-T2, LAN-Adapter (Art.-Nr.: LZZI06) Retail 10 GBit/s  2x RJ-45  PCIe x8 
Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 12 Tagen Lieferung zwischen Sa. 13. und Mo. 15. Juni 2
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X550-T1, LAN-Adapter (Art.-Nr.: LZZI23) 10 GBit/s  1x RJ-45  PCIe x8 
Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 12 Tagen Lieferung zwischen Sa. 13. und Mo. 15. Juni 2
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X550-T1, LAN-Adapter (Art.-Nr.: LZZI22) blau, Bulk 10 GBit/s  1x RJ-45   
Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 12 Tagen Lieferung zwischen Sa. 13. und Mo. 15. Juni 2
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X550-T2, LAN-Adapter (Art.-Nr.: LZZI24) blau, Bulk 10 GBit/s  2x RJ-45   
Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 12 Tagen Lieferung zwischen Sa. 13. und Mo. 15. Juni 2
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X710-DA2, LAN-Adapter (Art.-Nr.: LZZI14) Bulk 10 GBit/s  2x Dual-SFP  PCIe x8 
Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 12 Tagen Lieferung zwischen Sa. 13. und Mo. 15. Juni 2
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X710-DA2, LAN-Adapter (Art.-Nr.: LZZI15) Retail 10 GBit/s  2x Dual-SFP  PCIe x8 
Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 12 Tagen Lieferung zwischen Sa. 13. und Mo. 15. Juni 2
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4, LAN-Adapter (Art.-Nr.: LZZI16) Bulk 10 GBit/s  4x Dual-SFP  PCIe x8 
Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 12 Tagen Lieferung zwischen Sa. 13. und Mo. 15. Juni 2
Intel® Ethernet Converged Network Adapter XL710-QDA1, LAN-Adapter (Art.-Nr.: LZZI18) Bulk 10 GBit/s, 40 GBit/s  1x Dual-SFP  PCIe x8 
Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 12 Tagen Lieferung zwischen Sa. 13. und Mo. 15. Juni 2
Intel® Ethernet Converged X550-T2 retail, LAN-Adapter (Art.-Nr.: LZZI25) 10 GBit/s  2x RJ-45  PCIe x8 
Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 12 Tagen Lieferung zwischen Sa. 13. und Mo. 15. Juni 2
Intel® Ethernet Converged XXV710-DA1 bulk, LAN-Adapter (Art.-Nr.: LZZI30) 10 GBit/s, 1000 MBit/s  1x Dual-SFP  PCIe x8 
Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 12 Tagen Lieferung zwischen Sa. 13. und Mo. 15. Juni 2
Intel® Ethernet Converged XXV710-DA2 bulk, LAN-Adapter (Art.-Nr.: LZZI32) 10 GBit/s, 1000 MBit/s, 25 GBit/s  2x Dual-SFP  PCIe x8 
Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 12 Tagen Lieferung zwischen Sa. 13. und Mo. 15. Juni 2
Intel® Ethernet Server Adapter I350-F2, LAN-Adapter (Art.-Nr.: LGXI30) 1000 MBit/s  2x SFP, 2x SFP+  PCIe x4 
Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 12 Tagen Lieferung zwischen Sa. 13. und Mo. 15. Juni 2
Intel® Ethernet Server Adapter I350-T2, LAN-Adapter (Art.-Nr.: LGXI41) 10/100/1000 MBit/s  2x RJ-45  PCIe x4 
Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 12 Tagen Lieferung zwischen Sa. 13. und Mo. 15. Juni 2
41-80 von 137 Produkten 1 2 3 4
Alle Preise zzgl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, ggf. zzgl. Versandkosten, Nachnahmegebühr und je Zahlungsart anfallender Transaktionsgebühren.
4 
Unser ehemaliger Preis
Zuletzt angesehen (0)